Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wmf 9520 Spitzenklasse Plus Fleischmesser 16 Cm Klinge Performance Cut
39,90€
Versand: frei!
WMF Spitzenklasse Plus Fleischmesser 28 cm, Made in Germany, Fleischmesser Profi Messer geschmiedet, Performance Cut, Spezialklingenstahl, Klinge 16 cm B00K6DQ050
42,15€
Versand: frei!
WMF Fleischmesser 16 cm Spitzenklasse Plus, Küchenmesser, Schwarz, Silber 18.9520.6032
18-27 Werktage
42,15€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Fleischmesser 16 cm Spitzenklasse Plus 3201002766
Lieferzeit 15 Tagen
59,99€
66,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 59,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Fleischmesser 16 cm Spitzenklasse Plus 3201002766
15 Tagen
59,99€
66,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 59,99 € / St. St.
WMF Fleischmesser Spitzenklasse Plus Fleischmesser, 16 cm, Performance Cut, Spezialklingenstahl, Klinge 16 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
59,99€
Versand: frei!