Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Spitzenklasse Plus Messerset 3teilig, Made in Germany, 3 Messer geschmiedet, Küchenmesser Set, Performance Cut, Spezialklingenstahl B00K6DQIZC
76,26€
Versand: frei!
WMF Spitzenklasse Plus Messerset 3teilig, Made in Germany, 3 Messer geschmiedet, Küchenmesser, Schwarz 3201112309
17-29 Werktage
99,99€
Versand: frei!
WMF Spitzenklasse Plus Messerset 3-teilig 3 Messer Küchenmesser geschmiedet Performance Cut & Spitzenklasse Plus Wetzstahl 36 cm, Wetzstab für Messer, Cromargan Edelstahl, Klinge 23 cm B097LKTR7M
113,14€
117,13€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF 1894919992, 8 cm, Stahl, 3 Stück(e) 18.9491.9992
2-4 Werktage
122,90€
Versand: frei!
WMF Messerset 3-tlg. SPITZENKLASSE PLUS Schwarz, Küchenmesser, Schwarz 18.9491.9992
9-14 Werktage
149,99€
Versand: frei!
WMF Messer-Set Spitzenklasse Plus Messer Set, 3-teilig, Spitzenklasse Plus
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
159,99€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF Spitzenklasse Plus Messer-Vorteils-Set 100233846
1-3 Werktage
169,99€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Spitzenklasse Plus Messer-Vorteils-Set*, 3-teilig 3201112305
Lieferzeit 15 Tagen
169,99€
176,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 169,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Spitzenklasse Plus Messer-Vorteils-Set*, 3-teilig 3201112305
15 Tagen
169,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 169,99 € / St. St.
Weitere Angebote
WMF Spitzenklasse Plus Messerset 3teilig Made in Germany, 3 Messer geschmiedet, Küchenmesser & Spitzenklasse Plus Allzweckmesser 20,5 cm, Performance Cut, Spezialklingenstahl, Klinge 10 cm B0BDCWWGYR
114,83€
118,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Spitzenklasse Plus Messerset 3teilig Made in Germany, 3 Messer geschmiedet, Küchenmesser & Spitzenklasse Plus Brotmesser Doppelwellenschliff 31,5 cm, Brötchenmesser, XL-Griff, Klinge 20 cm B0BDCGP6LB
135,03€
139,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Grand Gourmet Messerset 3teilig Made in Germany, 3 Messer geschmiedet, Küchenmesser & Spitzenklasse Plus Wetzstahl 36 cm, Wetzstab für Messer, Cromargan Edelstahl, Stahllänge 23 cm B0BDCP92GM
187,87€
191,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€