Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Spitzenklasse Plus Santoku Messer 32 cm, Küchenmesser, Made in Germany, Messer geschmiedet, Performance Cut, Spezialklingenstahl, Klinge 18 cm 003687011027000
64,79€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
WMF Spitzenklasse Plus Santoku Messer 32 cm, Küchenmesser, Made in Germany, Messer geschmiedet, Performance Cut, Spezialklingenstahl, Klinge 18 cm 003687011027000
68,90€
Versand: frei!
WMF Santokumesser SPITZENKLASSE PLUS Schwarz, Küchenmesser, Schwarz 1892316032
8-13 Werktage
73,35€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF Spitzenklasse Plus Santokumesser, 18 cm 100367856
1-3 Tage
87,99€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Santokumesser 18 cm Spitzenklasse Plus 3201000240
15 Tagen
87,99€
94,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 87,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Santokumesser 18 cm Spitzenklasse Plus 3201000240
15 Tagen
87,99€
94,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 87,99 € / St. St.