Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Brotmesser, Küchenmesser, Silber, Schwarz 18.9607.6032
Auf Lager, 1 Werktag
54,55€
Versand: frei!
WMF Spitzenklasse Plus Brotmesser Doppelwellenschliff 31,5 cm, Brötchenmesser, Made in Germany, Performance Cut, XL-Griff, Brotmesser Wellenschliff, Klinge 20 cm B079N4K28M
59,29€
Versand: frei!
WMF Brotmesser
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
66,90€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF Spitzenklasse Plus Brotmesser, 20 cm 100459682
1-3 Tage
82,99€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Brotmesser XL Spitzenklasse Plus 3201005833
2 Tagen
82,99€
89,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 82,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Brotmesser XL Spitzenklasse Plus 3201005833
2 Tagen
82,99€
89,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 82,99 € / St. St.
Couteau À Pain 20 Cm - Spitzenklasse Plus - Wmf 58352622
10 bis 14 Werktage
89,86€
101,76€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€