Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Ranch Steakmesser Set 6-teilig, Spezialklingenstahl geschmiedet, Pizzamesser, Cromargan Edelstahl mattiert, Eichenholz geölt B00BGMXE5E
98,99€
Versand: frei!
WMF Steakmesser Set 6tlg Pizzamesser Ranch Spezialklingenstahl Eichenholz Holzbox, Besteck, Silber 12.8064.6046
8-13 Werktage
124,22€
Versand: frei!
Steakmesser-set Wmf Ranch Lbh 28x13x4.50 Cm Silber
149,90€
156,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
bleywaren - DE WMF Ranch Steakmesser-Set 100368045
1-3 Tage
149,99€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Steakmesser-Set 6-teilig Ranch 3201002430
15 Tagen
149,99€
154,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 149,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Steakmesser-Set 6-teilig Ranch 3201002430
15 Tagen
149,99€
154,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 149,99 € / St. St.