Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wamsler Kaminofen Kf 108 Montafon Keramik Grün 7kw
1.330,98€
1.400,93€
Versand: 69,95€
inkl. Versand: 69,95€
Kaminofen Wamsler Kf 108 Montafon Schwarz / Keramik Creme 7kw
1.330,98€
1.400,93€
Versand: 69,95€
inkl. Versand: 69,95€
Wamsler, Elektrokamin + Bioethanolkamin, Kaminofen Montafon KF 108 W20001087005
11-20 Werktage

1.333,23€
Versand: frei!
Wamsler Montafon, Freistehende Feuerstelle, Geschlossen, Brennholz, Schwarz, Cremefarben, Senkrecht, Rechteckig W20001087005
2-4 Werktage

1.428,24€
Versand: frei!
EEK: A
WAMSLER Kaminofen »Montafon«, KO KF108, Leistung: 7 kW - schwarz
15 - 17 Tage

1.599,00€
1.638,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A
WAMSLER Kaminofen »Montafon«, KO KF108, Leistung: 7 kW - schwarz
15 - 17 Tage

1.599,00€
1.638,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A
Wamsler Kaminofen WAMSLER Kaminofen Montafon KF 108, (1-tlg)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

1.599,00€
1.683,95€
Versand: 84,95€
inkl. Versand: 84,95€
EEK: A+
Weitere Angebote
Wamsler Kaminofen Typ10870 Montafon Creme Hxbxt 95x71,5x43,6 Cm (7 Kw)
1.483,00€
Versand: frei!