Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIVERS Raumheizer Rh 8 A/d Naturstein Serpentino, 8kw 223321548
14 bis 28 Werktage

1.028,63€
1.138,62€
Versand: 109,99€
inkl. Versand: 109,99€
WAMSLER Raumheizer »RH 8«, RAUMHEIZER, Leistung: 8,2 kW - beige
16 - 18 Tage

1.099,00€
1.138,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A
WAMSLER Raumheizer »RH 8«, RAUMHEIZER, Leistung: 8,2 kW - lila
16 - 18 Tage

1.099,00€
1.138,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A
Wamsler Raumheizer RH Automatik/Dauerbrand - Naturstein, 8 kW
10 Tage

1.226,00€
1.294,00€
Versand: 68,00€
inkl. Versand: 68,00€
Kaminofen / Dauerbrandofen Wamsler Rh Automatik/dauerbrand 8kw
1.233,97€
1.303,92€
Versand: 69,95€
inkl. Versand: 69,95€
Wamsler Dauerbrandofen Typ10985a-rh8f Raumheizer Speckstein (8 Kw)
1.373,00€
Versand: frei!
EEK: A
Wamsler Kaminofen Raumheizer | RH-F A/D | 8 kW W20001098580
3 Wochen

1.418,15€
Versand: frei!