Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Weber Deluxe Grillpfanne, 6435 Edelstahl
29,99€
38,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Weber Deluxe Grillpfanne (44 x 39cm) - Hitzebeständige & spülmaschinenfeste BBQ Grillpfanne aus Edelstahl, ideal zum Sautieren von Gemüse und Anbraten von Meeresfrüchten - Silber (6435) B000WEIIOE
36,91€
Versand: frei!
Weber Deluxe Grillpfanne - Edelstahl 6435
36,99€
41,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Weber Style 6435 Professional-Grade Grill Pan & 6481 Deluxe Gemüsekorb 19x24 cm, Grillkorb, für Fisch, Fleisch und Gemüse, aus Edelstahl B0BQQ8TGJR
58,38€
62,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weber Grillkorb 25.4 cm x 40.6 cm, Fisch- und Gemüsehalter, groß & Style 6435 Professional-Grade Grillpfanne, Edelstahl, Rechteckig, Silber B0BL32D3M3
66,59€
70,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weber Deluxe Grilling Basket & Style 6435 Professional-Grade Grill Pan, Edelstahl, Spülmaschinenfest, Rechteckig, Silber, Grillzubehör B0BL33P5D1
70,88€
74,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weber Deluxe Grillpfanne (44 x 39cm) - Hitzebeständige & spülmaschinenfeste BBQ Grillpfanne aus Edelstahl, ideal zum Sautieren von Gemüse und Anbraten von Meeresfrüchten - Silber (6435) B0F94DNVL6
71,98€
75,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€