Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Weber Zendernholz Räucherbretter - Mittel (30 x 15cm), 2er Pack, süßes, mildes Aroma, ideal für Käse, Gemüse, Fisch und Geflügel, aus natürlichen Holzarten (17522)
15,46€
Versand: frei!
Weber Zendernholz Räucherbretter - Mittel (30 x 15cm), 2er Pack, süßes, mildes Aroma, ideal für Käse, Gemüse, Fisch und Geflügel, aus natürlichen Holzarten (17522) B006MTE928
15,46€
19,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: nicht zutreffend
Weber Räucherbretter - Zederholz, klein, 2 Stück 656552973
18,34€
25,33€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Weber Zubehör Räucherbretter klein Zedernholz 2 Stk Art.Nr. 17522
19,90€
28,89€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Weber Räucherbretter aus Zedernholz - klein, 2 Stück 17522
22,99€
27,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Weber-Stephen Deutschland GmbH Weber Räucherbretter aus Zedernholz - klein, 2 Stück 17522
Lieferzeit 2 Tagen
22,99€
27,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 22,99 € / St
Weber-Stephen Deutschland GmbH Weber Räucherbretter aus Zedernholz - klein, 2 Stück 17522
2 Tagen
22,99€
27,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 22,99 € / St
Weber, Smoker Zubehör, Räucherbretter 17522
4-5 Werktage
29,74€
32,74€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 56.11 € / 1 kg
Weber Zendernholz Räucherbretter - Mittel (30 x 15cm), 4er Pack, süßes, mildes Aroma, ideal für Käse, Gemüse, Fisch und Geflügel, aus natürlichen Holzarten (17522) B0F948GWDV
30,92€
34,91€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€