Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Weber Searwood Holzpelletgrill Black 1500130
1.049,19€
Versand: frei!
Weber Holzpelletgrill Searwood Art.Nr. 1500130 3 % Vorauskassa
1.099,00€
1.099,99€
Versand: 0,99€
inkl. Versand: 0,99€
Weber-Stephen Weber Holzpelletgrill SEARWOOD GFM7b6376010
ca. 1-3 Werktage
1.148,00€
1.152,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Weber Holzpelletgrill Searwood Schwarz
4 Tage
1.149,00€
Versand: frei!
Weber Searwood Holzpelletgrill 1500130
1.199,00€
Versand: frei!
Weber-Stephen Deutschland GmbH Weber Pelletgrill SEARWOOD Holzpelletgrill 1500130
7 Tagen
1.199,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1199,00 € / St
Weber-Stephen Deutschland GmbH Weber Pelletgrill SEARWOOD Holzpelletgrill 1500130
7 Tagen
1.199,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1199,00 € / St
Weber, Pelletgrill, Searwood Pellet Grill barbecue 1500130
15-22 Werktage
1.226,04€
Versand: frei!
Weber 1500130, Grill, Pellet, Draußen, 315 °C, 4180 cm², Fass
6-8 Werktage
1.619,00€
Versand: frei!
Pelletgrill Searwood Black Art.-nr 1500130 - Weber 91407345
2 bis 4 Werktage
1.908,18€
Versand: frei!