Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Weidmüller Spannungsprüfer VT CL 90 - 1000 V AC - 2436660000

19,29€
25,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Weidmüller Spannungsprüfer VT CL (kontaktloser Spannungstester, Prüfstift mit akustischer + optischer Anzeige, Spannungsbereich 90-1000 V AC, Messwerkzeug) 481108, Grau B07CQRZH65

20,99€
24,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weidmüller, Multimeter, Spannungsprüfer VTCL 90-1000 V AC berührungslos (CAT IV 1000V) 481108
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

20,99€
23,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Weidmüller VT CL, 1 Stück(e), 155 mm, 23 mm, 25 mm 2436660000
2-3 Werktage

21,69€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Heinz Hesse Multimeter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

21,69€
Versand: frei!
Weidmüller VT CL Berührungsloser Spannungsprüfer A1078479430
Sofort lieferbar

31,99€
Versand: frei!