Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wella Eimi Glam Mist 200 ml 2351584
2-3 Werktage

8,39€
13,29€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wella Professionals Wella EIMI Shine Glam Mist 200 ml 3131

10,90€
15,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wella Styling EIMI Glam Mist Glanzspray 200 ml

11,90€
16,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wella Professionals Eimi Glam Mist 200 ml

12,09€
16,04€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Günstigster Gesamtpreis
Wella - Glam Mist Finishing Spray Eimi 200 ml upmFGPWXU

17,05€
20,95€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 85,25 € / 1 l
Wella, Haarspray, EIMI glam mist 200 ml (200 ml) S05109885
5-9 Werktage

21,06€
24,06€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 105.30 € / 1 l
Wella EIMI Glam Mist – Glanzspray für ein strahlendes Finish mit UV-Schutz – Styling-Spray für glänzende Haare – schützt vor Feuchtigkeit – 2er Pack (je 200 ml) B0CPHPVQHV

23,60€
27,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€