Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wella Professionals Wella EIMI Texture Ocean Spritz 150 ml 3094

9,13€
14,03€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
Wella Professionals Eimi Ocean Spritz 150 ml

9,89€
13,84€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Wella EIMI Ocean Spritz Salt Spray 150 ml

10,00€
15,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Wella Styling EIMI Ocean Spritz Beach Texture Spray 150 ml

12,10€
17,05€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wella EIMI Ocean Spritz – natürliches Meersalz-Haarspray mit UV-Schutz – Salzspray für Haare mit griffiger Struktur für lässige Beach-Looks – schützt vor dem Austrocknen – 2er Pack (je 150 ml) B0DSJ2T8LF

20,50€
24,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€