Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Weller T0051502599N ESF 120 Leiterplattenhalter für Platinen bis 160 x 235mm B002BZCJD8

79,94€
Versand: frei!
Weller Euro Solder Fix 120 Platinenhalter 360° schwenkbar 1St. T0051502599
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

79,94€
85,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weller Erem Platinenhalter 360° schwenkbar (Platinenhalter), Lötgerät Zubehör T0051502599
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

83,32€
Versand: frei!
Weller Euro Solder Fix 120 Platinenhalter 360° Schwenkbar 1 St. 5006392
3 bis 4 Werktage

85,00€
89,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Weller Euro Solder Fix 120 Platinenhalter 360° schwenkbar 1St. A1056634181
Sofort lieferbar

87,99€
Versand: frei!