Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Personenwaage Mod. Bambusa digitale Körperwaage mit großem LCD-Display aus Bambus bis 180 kg inklusive AAA Batterien präzise Gewichtsanzeige ideal für Badezimmer 30 x 2,7 x 30 cm Natur B096XXKTW6
25,90€
28,89€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
WENKO BAMBUSA Personenwaage, Braun, bis 180 kg, aus Bambus 15723145
5 Werktage
30,50€
37,45€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO Personenwaage Bambusa aus nachhaltigem Bambus, digitale Körperwaage bis 180 kg
1 - 4 werktage
32,69€
37,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO Personenwaage »Bambusa«, BxL: 30 x 30 cm, max. Tragfähigkeit: 150 kg, braun
3 - 5 Tage
32,99€
37,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko, Personenwaage, Bambusa (180 kg) 24739100
8-12 Werktage
34,99€
Versand: frei!
Wenko Digitale Körperwaage Bambusa Hochwertige Bambus Nachhaltige Badgestaltung
34,99€
Versand: frei!
WENKO Personenwaage Bambusa Bambus
3 Tage
34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Personenwage Mod. Bambusa aus Bambus digitale Körperwaage bis 180 kg 24739100
34,99€
Versand: frei!