Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wenko Badhocker Corrente Aluminium/Kunststoff Weiß
3 Tage

39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Hocker Mod. Corrente Weiß Badhocker 19565100

39,99€
Versand: frei!
Wenko Badhocker Corrente weiß, grau GLO782139911
ca. 1-3 Werktage

41,89€
46,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Hocker Corrente Weiß, Badhocker, Weiß, Kunststoff Weiß, Aluminium Aluminium, Gummi Grau - Weiß - Wenko 2825925
2 bis 5 Werktage

42,19€
47,68€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
WENKO Duschhocker Wenko Badhocker Corrente weiß, grau
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

42,19€
48,18€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 42.19 € / 1 St.
Wenko, Hocker + Pouf, Corrente 19565100
9-14 Werktage

64,56€
Versand: frei!