Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO ausziehbarer Hosenbügel, Halter für 12 Hosen, Zur Befestigung im Kleiderschrank, Verchromtes Metall, 33 x 10 x 47 cm B0034KYPAY

27,00€
30,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO Schrankauszug Hosenbügel + Schwamm B091D6VZQ2

28,22€
32,21€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Schrankauszug in Grau - (B)33 x (H)47 x (T)10 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

33,99€
38,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Schrankauszug Hosenbügel, ausziehbare Halterung für 12 Hosen zur Befesigung im Kleiderschrank
1 - 4 werktage

37,29€
42,19€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO Schrankauszug Hosenbügel »für 12 Hosen«, Metall, BxHxT: 33 x 10 x 47 cm - silberfarben
3 - 5 Tage

39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Schrankauszug Hosenbügel, für 12 Hosen , verchromtes Metall silber glänzend - Wenko 4591777

39,99€
Versand: frei!
WENKO Schrankauszug Hosenbügel für 12 Hosen 5971800

39,99€
Versand: frei!
Wenko, Kleiderbügel, Schrankauszug (1x) 5971100
10-12 Werktage

42,64€
Versand: frei!