Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Herdabdeckplatte Universal Kaffeeduft 2er Set B01J86YEBC
21,99€
25,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Herdabdeckplatten Universal Kaffeeduft 2er Set Mehrfarbig
3 Tage
21,99€
26,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Maximex Abdeckplatte, mehrfarbig, gehärtetes Glas/thermoplastischer_Kunststoff_tpe/Kunststoff - bunt
3 - 5 Tage
30,99€
35,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Maximex Herdabdeckplatten 2er Set, alle Herdarten, kratz und schlagfest, rutschfeste Füße, Motivwahl
1 - 4 werktage
32,69€
37,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO Herdabdeckplatte Universal Mod. Kaffeeduft, 2er Set für alle Herdarten geeignet 2521492500
34,99€
Versand: frei!
Wenko Herdabdeckplatte Universal Mod. Kaffeeduft, 2er Set für alle Herdarten geeignet, Zubehör Kochen + Backen 2521492500
9-14 Werktage
38,80€
Versand: frei!