Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Kleiderschrank Business mit Ablage und Kleiderstange, Stoffschrank zur staubfreien Aufbewahrung von Textilien, Metallgestell und Stoff in strapazierfähiger Polyester-Qualität, 75 x 160 x 50 cm 64530100_mfn

50,16€
Versand: frei!
WENKO Kleiderschrank Business mit Ablage und Kleiderstange, Stoffschrank zur staubfreien Aufbewahrung von Textilien, Metallgestell und Stoff in strapazierfähiger Polyester-Qualität, 75 x 160 x 50 cm 64530100_mfn

56,95€
Versand: frei!
WENKO Kleiderschrank Falt-Schrank mit Kleiderstange, Ablagefach, Reißverschluss
1 - 4 werktage

64,99€
69,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO Kleiderschrank, BxHxT: 75 x 160 x 50 cm, Polyester/Stahl, dunkelblau
3 - 5 Tage

67,99€
Versand: frei!
WENKO Kleiderschrank Mod. Business mit Ablage mit Reißverschluss 64530100

69,99€
Versand: frei!
Wenko, Stoffschrank, Kleiderschrank (75 x 50 x 160 cm) 64530100
8-12 Werktage

70,52€
Versand: frei!
Wenko Kleiderschrank Falt Schrank Mit Kleiderstange Ablagefach Reißverschluss
70,79€
Versand: frei!