Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO WC-Garnitur Mod. Padua, WC-Bürstenhalter aus Bambus, inkl. Toilettenbürste, geschlossen, 10 x 38 x 10 cm, Natur/Schwarz B07PG3M2JS

15,00€
18,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO PADUA WC-Garnitur, Braun/Schwarz, Bambus 14403145
5 Werktage

19,99€
26,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Wenko WC-Garnitur "Padua" in Hellbraun - (H)38 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

20,99€
25,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Wc-garnitur Bambus Toilettenbürstenhalter Bad Accessoire Natur 38cm
22,99€
Versand: frei!
WENKO WC-Garnitur »Padua«, Holz, braun
3 - 5 Tage

23,99€
28,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO WC-Garnitur Padua Bambus, WC-Bürstenhalter, hochwertiger, widerstandsfähiger Bambus
1 - 4 werktage

23,99€
28,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wc-garnitur Padua Bambus, Wc-bürstenhalter, Braun, Bambus Natur, Metall Schwarz - Braun - Wenko 13373231
1 bis 3 Werktage

25,49€
Versand: frei!
WENKO WC-Garnitur Padua Bambus
3 Tage

25,99€
30,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko, Toilettenbürste, Padua 23985100
12-21 Werktage

27,12€
30,12€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
WENKO WC-Garnitur Mod. Padua Bambus
3-6 Werktage

30,58€
40,43€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
WENKO Toilettenpapierhalter Bambusa mit praktischer Ablage aus hochwertigem Bambus, 18,5 x 14 x 10,5 cm & WC-Garnitur Padua, geschlossener WC Bürstenhalter aus nachhaltigem Bambus, 10 x 38 x 10 cm B0BDCV5KXQ

34,79€
38,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€