Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Schuhschrank Mod. Bahari mit bequemer gepolsterter Sitzfläche in Grau und 2 Ablagen für bis zu 4 Paar Schuhe aus robustem Bambus Maße 50 x 45 x 33 cm B07PKCWBF9

88,89€
Versand: frei!
Bahari Schuhfach Mit Kissen Aus Bambus Wenko 13479328
1 bis 2 Werktage

89,99€
Versand: frei!
Wenko Schuhschrank Bahari Bambus Braun
4 Tage

89,99€
Versand: frei!
WENKO Schuhschrank Bahari, nachhaltiger umweltfreundlicher Bambus, 2 Böden, Sitzpolster
1 - 4 werktage

92,99€
97,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wenko, Schuhschrank, Nikolas (50 x 33 x 45 cm) 62218100
34-44 Werktage

93,71€
Versand: frei!
Wenko Schuhe Schrank Sitz Bank Regal Ablagen Kommode Bahari Bambus Aufbewahrung
99,99€
Versand: frei!
WENKO Schuhschrank, BxH: 50 x 45 cm - braun
3 - 5 Tage

99,99€
Versand: frei!