Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wenko Kombi-WC-Garnitur "Siena" in Weiß - (H)63 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

20,99€
25,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Stand WC-Garnitur Mod. Siena, Ständer für Toilettenpapier & Toilettenbürste, WC-Papierhalter, stehender Rollenhalter inkl. Bürste, Stahl, Ø 19 x 63 cm, weiß B000M39J48

21,99€
25,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Stand WC-Garnitur Siena Weiß 63 cm x 19 cm x 19 cm
4 Tage

21,99€
26,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO WC-Garnitur »Siena«, Stahl, weiß - weiss
3 - 5 Tage

26,99€
31,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO SIENA Toilettenpapierhalter, Weiß, mit WC-Garnitur, stehend 14000207
5 Werktage

36,99€
43,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Wenko, Toilettenbürste, Siena 17092100
10-14 Werktage

44,38€
Versand: frei!
WENKO Stand WC-Garnitur Mod. Siena Weiß WK265
3-6 Werktage

46,45€
56,30€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€