Anzeige
40 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Toilettenpapierhalter mit Wandmontage ohne Deckel, Toilettenpapier- WC-Rollenhalter aus Edelstahl matt rostfrei, Mod. Bosio EF-C5WQ-XPGC

19,00€
Versand: frei!
WENKO Toilettenpapierhalter mit Wandmontage ohne Deckel, Toilettenpapier- WC-Rollenhalter aus Edelstahl matt rostfrei, Mod. Bosio EF-C5WQ-XPGC

19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Toilettenpapierhalter Bosio Silber Matt 10,5 cm x 15 cm x 6,5 cm
4 Tage

19,99€
24,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO BOSIO Toilettenpapierhalter, Schwarz matt, Edelstahl rostfrei 15328145
5 Werktage

20,99€
27,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO BOSIO Toilettenpapierhalter, Chrom matt, Edelstahl rostfrei 14809145
5 Werktage

20,99€
27,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Wenko Toilettenpapierhalter Bosio, ohne Deckel
3-4 Werktage

20,99€
27,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WENKO Toilettenpapierhalter Mod. Bosio ohne Deckel, Edelstahl, inkl. Schraubmaterial, 15x10,5x6,5 cm, glänzend B00BQTX600

21,09€
25,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Toilettenpapierhalter "Bosio" in Silber - (B)15 x (H)10,5 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

22,99€
27,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Toilettenpapierhalter »Bosio«, Edelstahl, silberfarben
3 - 5 Tage

23,99€
28,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Toilettenpapierhalter Bosio, Edelstahl, rostfrei, Schwarz matt
1 - 4 werktage

24,89€
29,79€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO Toilettenpapierhalter Bosio, Edelstahl, rostfrei, Edelstahl glänzend
1 - 4 werktage

24,89€
29,79€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wenko, Toilettenpapierhalter, Bosio 19612100
4-8 Werktage

25,61€
28,61€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Wenko Toilettenpapierhalter Bosio, ohne Deckel p874558
1 Werktage

25,83€
31,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WENKO-WENSELAAR GmbH & Co. KG Wenko Toilettenpapierhalter ohne Deckel, Bosio, Edelstahl 19612100
2 Tagen

25,99€
32,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 25,99 € / St
Wenko, Toilettenpapierhalter, Bosio 24240100
6-8 Werktage

26,21€
29,21€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Toilettenpapierhalter Bosio Edelstahl Black Matt Ohne Deckel, Rostfrei, Schwarz, Edelstahl Rostfrei Matt - Schwarz - Wenko 17621306
1 bis 3 Werktage

26,49€
Versand: frei!
WENKO Toilettenpapierhalter Bosio, Edelstahl rostfrei, Bad und Gäste-WC 24240100

26,69€
Versand: frei!
Wenko WC-Papierhalter Papierrollenhalter Bosio Black GLO782130536
ca. 1-3 Werktage

26,89€
31,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WENKO Handtuchhalter, Edelstahl, schwarz, matt
3 - 5 Tage

26,99€
31,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Toilettenpapierhalter Bosio Edelstahl Matt
11 Tage

26,99€
31,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Toilettenpapierhalter Mod. Bosio Edelstahl Black matt ohne Deckel
3-6 Werktage

31,73€
41,58€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Zurück1
2
|Weiter