Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Mömax Duschregal aus Stahl 004332019810
ca. 3 Werktage

29,67€
35,66€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
WENKO Turbo-Loc® Eckregal 2 Ablagen - Befestigen ohne bohren, Stahl, 26.5 x 33 x 20 cm, Chrom CO-NE9R-TIJJ

36,00€
Versand: frei!
WENKO Turbo-Loc® Eckregal 2 Ablagen - Befestigen ohne bohren, Stahl, 26.5 x 33 x 20 cm, Chrom CO-NE9R-TIJJ

36,00€
Versand: frei!
Wenko Dusch Eck Regal Bad Etagen Ohne Bohren Aufbewahrung Gäste Wc Selbstklebend
39,99€
Versand: frei!
WENKO Turbo-Loc Eckregal 2 Ablagen, Badezimmer Eck-Ablage, Befestigen ohne bohren
1 - 4 werktage

43,69€
48,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wenko Eckduschkorb Turbo-Loc Stahl, chrom, 2 Ablagen Duschkorb 18914100

43,89€
48,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 43.89 / Einheit
Wenko Eckduschkorb Turbo-Loc Stahl, chrom, 2 Ablagen GLO782136898
ca. 1-3 Werktage

43,89€
48,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WENKO Dusch Eckregal, 2 Ablagen, Befestigen ohne bohren, Turbo-Loc® 14615145
5 Werktage

43,99€
50,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO Eckablage »Turbo-Loc®«, Stahl, chromfarben - silberfarben
3 - 5 Tage

43,99€
48,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Eckregal Turbo-Loc Befestigen ohne Bohren Chrom glänzend rund
4 Tage

43,99€
48,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko, Duschablage, Eckregal (20 x 26.50 x 33 cm) 18914100
11-20 Werktage

54,33€
Versand: frei!