Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wenko Vacuum-Loc Haken Handtuchhaken Chrom 2er Set Garderobe Küche Bad 20900100

10,00€
16,19€
Versand: 6,19€
inkl. Versand: 6,19€
Wenko Hakenset Vacuum-Loc Kunststoff chrom 2 Stk. Handtuchhaken 20900100

12,69€
17,68€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 12.69 / Einheit
Wenko Hakenset Vacuum-Loc Kunststoff chrom 2 Stk. GLO782138710
ca. 1-3 Werktage

12,69€
17,68€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WENKO Vacuum-Loc® Wandhaken im 2er Set, Handtuchhalter, Haken für Handtücher und Accessoires, Vakuum Befestigung ohne bohren, für Küche, Bad und Haushalt, verchromter Kunststoff, je 6 x 6,7 x 5 cm B00KLFAI92

12,75€
16,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Inter Link 2er-Set: Wandhaken "Vacuum-Loc" in Chrom - (B)6 x (H)7 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

14,99€
19,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Vacuum-Loc Haken Chrom 2er Set
3 Tage

15,99€
20,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Mod. Vacuum-Loc Haken, 2er Set Befestigen ohne bohren 20900100

17,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
WENKO Handtuchhaken Vacuum-Loc glänzend 2 Stück verchromt 20900100

12,75€
18,45€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
WENKO Handtuchhaken Vacuum-Loc glänzend 2 Stück verchromt 20900100

14,99€
19,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wenko Vacuum-Loc Haken Handtuchhaken Chrom 2er Set ohne Bohren Garderobe 20900100

14,99€
Versand: frei!
WENKO 2er Set Bad Haken ohne Bohren Garderobe Handtuch Halter Gäste WC Küche 20900100

17,99€
Versand: frei!