Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Edelstahl Stand WC-Garnitur Mod. Sulmona, mit Toilettenpapier-Halter und Ersatzrollen-Halter auf schwerer Bodenplatte für sicheren Stand, WC-Bürste mit Silikon-Bürstenkopf, Ø 25 x 76 cm B0BD5GNQ3D

106,24€
Versand: frei!
Wenko, Toilettenbürste, Stand WC-Garnitur Sulmona 25384100
11-20 Werktage

138,12€
Versand: frei!
Wenko Stand mit WC-Garnitur Sulmona Edelstahl Glänzend
4 Tage

139,99€
Versand: frei!
Wenko Stand WC-Garnitur 'Sulmona' 3-in-1 edelstahlfarben
2-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

139,99€
Versand: frei!
WENKO SULMONA WC-Garnitur, Silber, mit Toilettenpapierhalter und Bevorrater, Edelstahl, stehend 15697145
5 Werktage

149,99€
156,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Wenko Stand Wc-garnitur Edelstahl Sulmona Rostfrei Mit Wc-bürste Und Halter
149,99€
Versand: frei!
Wenko Edelstahl Stand Wc Garnitur Sulmona, Wc-bürste Mit Silikon-bürstenkopf, Silber Glänzend, Edelstahl Rostfrei Glänzend, Polypropylen Schwarz 70588588
1 bis 3 Werktage

153,79€
Versand: frei!