Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WENKO WC-Garnitur Slate Rock - WC-Bürstenhalter, Schiefer-Optik, Polyresin, 10.2 x 38 x 10.2 cm, Anthrazit, Schwarz B001TH8JJM

24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
WENKO SLATE ROCK WC-Garnitur, Anthrazit, Schieferoptik 14183145
5 Werktage

25,99€
32,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Wenko WC-Garnitur Slate Rock Polyresin
3 Tage

25,99€
30,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO WC-Garnitur »Slate Rock«, Kunststoff, grau
3 - 5 Tage

29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO WC-Garnitur Mod. Slate-Rock Schieferoptik 17923100

29,99€
Versand: frei!
Wenko, Toilettenbürste, Slate Rock 17923100
6-9 Werktage

31,30€
Versand: frei!
WENKO WC-Garnitur Mod. Slate-Rock
3-6 Werktage

36,21€
45,38€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€