Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO WC-Garnitur Bamboo Keramik - WC-Bürstenhalter, Keramik, 10.8 x 42 x 10.8 cm Weiß / Braun B001B6P2TQ

26,34€
30,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO BAMBOO WC-Garnitur, Weiß/Braun, Keramik 14181145
5 Werktage

31,99€
38,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO WC-Garnitur Bamboo aus hochwertiger Keramik, WC-Bürste mit auswechselbarem Bürstenkopf
1 - 4 werktage

32,69€
37,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO WC-Garnitur »Bamboo«, Keramik/Holz, weiß - weiss
3 - 5 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko WC-Bürstengarnitur Bamboo Keramik Weiß
10 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO WC-Garnitur Mod. Bamboo Bürstenkopf auswechselbar 17676100

34,99€
Versand: frei!
WC-Garnitur Bamboo Keramik, Weiß, Keramik weiß, Bambus - weiß - Wenko 4496556

35,69€
Versand: frei!
Wenko, Toilettenbürste, Bamboo 17676100
9-14 Werktage

37,24€
Versand: frei!
WENKO WC-Garnitur Mod. Bamboo Keramik
3-6 Werktage

41,96€
51,13€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€