Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Schuhregal ausziehbar B0034KYPCW

18,91€
22,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Schuhregal Ausziehbar Vernickelt 62-115 x 23 x 35 cm
3 Tage

18,99€
23,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Schuhregal ausziehbar, geräumige Schuhaufbewahrung für 10 Paar Schuhe
1 - 4 werktage

22,99€
27,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wenko Teleskop Schuh Regal Ausziehbar Schuhe Schrank Aufbewahrung Ablage 10 Paar
23,99€
Versand: frei!
WENKO Schuhregal, Silber
2 - 5 Tage

24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko - Schuhregal Ausziehbar, Für 10 Paar Schuhe, Silber Glänzend, Verchromtes Metall Chrom, Polypropylen Schwarz - Silber Glänzend 1334392
1 bis 3 Werktage

27,99€
Versand: frei!
Wenko, Schuhschrank, Schuhregal (119 x 23 x 35 cm) 7050100
13-22 Werktage

28,74€
31,74€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€