Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wolfcraft Maschinenschraubstock mit Schnellverstellung - 80 mm Backenbreite B001S2R5IE

35,70€
Versand: frei!
wolfcraft Maschinenschraubstock, Bankschraube mit 80 mm Spannweite
1 - 4 werktage

38,19€
43,09€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
wolfcraft, Schraubstock + Zwinge, 1 Maschinenschraubstock Backenbr. 80mm (80 mm) 3423000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

39,71€
Versand: frei!
Wolfcraft GmbH Wolfcraft Schraubstock 85 mm feststehend GLO760300251
ca. 1-3 Werktage

41,29€
46,28€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wolfcraft 3423000 Maschinenschraubstock 3423000 Backenbreite: 85mm Spann-Weite (max.): 80mm A1056897924
Sofort lieferbar

41,99€
Versand: frei!
WOLFCRAFT Maschinenschraubstock, Grauguss - silberfarben
3 - 6 Tage

41,99€
46,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wolfcraft Schraubstock Maschinenschraubstock 3423000
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

44,68€
Versand: frei!
Wolfcraft Maschinenschraubstock 3423000 Mit Schnellverstellung 200 Kg Spannkraft
50,99€
Versand: frei!