Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wenko Wc-sitz Model Premium Calla Toilettensitz Mit Absenkautomatik, Thermoplast
19,99€
25,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
WENKO WC-Sitz Mod. Premium Calla Toilettensitz mit Absenkautomatik rostfreier Edelstahl-Befestigung Thermoplast Farbe Weiß Maße 35,5 x 45 cm B06XS1QKC8

27,73€
31,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO CALLA WC-Sitz, Weiß, Thermoplast, mit Absenkautomatik 15155145
5 Werktage

31,99€
38,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO WC-Sitz »Calla«, Thermoplast, oval, mit Softclose-Funktion - weiss
4 - 6 Tage

35,99€
40,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Premium WC-Sitz Calla, Thermoplast weiß, mit Absenkautomatik"-"15155145 4564205

35,99€
Versand: frei!
Wenko Premium WC-Sitz Calla Thermoplast mit Absenkautomatik Weiß
3 Tage

39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko, WC Deckel, Calla 22414100
9-14 Werktage

43,97€
Versand: frei!