Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO WC-Sitz Delos Family mit integriertem Kindersitz und Absenkautomatik, hygienischer Toilettensitz für Familien, mit Fix-Clip Befestigung, aus antibakteriellem Duroplast, Weiß B07FP6QRCL

37,66€
Versand: frei!
WENKO DELOS FAMILY WC-Sitz, Weiß, Duroplast, mit Absenkautomatik 14072145
5 Werktage

47,99€
54,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Wenko WC-Sitz Absenkautomatik für Kleinkinder weiß 22973100

48,15€
56,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Wc-sitz Delos Family, Aus Antibakteriellem Duroplast, Mit Absenkautomatik, Weiß, Duroplast Weiß , Edelstahl Rostfrei Silber Matt - Weiß - Wenko 8147777
1 bis 3 Werktage

49,99€
Versand: frei!
Wenko, WC Deckel, Delos 22973100
6-8 Werktage

51,71€
Versand: frei!
WENKO WC-Sitz »Delos Family«, Duroplast, oval, mit Softclose-Funktion - weiss
4 - 6 Tage

52,99€
Versand: frei!