Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO WC-Sitz Mod. Family Fix-Clip Hygiene Kunststoffbefestigung Weiß B000SLQWAS

39,59€
Versand: frei!
Wenko Absenkautomatik-WC-Sitz "Family" in Weiß - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

40,99€
45,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko WC-Sitz Family mit Absenkautomatik Weiß
4 Tage

43,99€
48,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO FAMILY WC-Sitz, Weiß, mit Absenkautomatik 15076145
5 Werktage

49,99€
56,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO WC SITZ Family Absenkautomatik mit Kindersitz Toiletten Deckel Klo Brillen

49,99€
Versand: frei!
EEK: NA
Wenko - Wc-sitz Family, Mit Absenkautomatik, Weiß, Thermoplast Weiß , Kunststoff Weiß - Weiß 6201222
1 bis 3 Werktage

49,99€
Versand: frei!
WENKO WC-Sitz Mod. Family mit Absenkautomatik 110003100

49,99€
Versand: frei!
WENKO WC-Sitz »Family«, Thermoplast, oval, mit Softclose-Funktion - weiss
4 - 6 Tage

52,99€
Versand: frei!
Wenko, WC Deckel, Family 110003100
9-14 Werktage

57,32€
Versand: frei!
WENKO WC-Sitz Mod. Family
3-6 Werktage

68,66€
77,83€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€