Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO WC-Sitz Fish, Toilettensitz mit Absenkautomatik und 3D-Motiv, WC-Deckel für sanftes Deckelschließen mit rostfreier Hygienebefestigung, aus MDF, 38 x 44,5 cm, FSC® zertifiziert, Mehrfarbig B07FNWD338

47,12€
Versand: frei!
Wenko 3d Wc-sitz Fish Mit Absenkautomatik Befestigungsart Von Oben 22975100
59,95€
65,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Wc-sitz Fish, Mdf Wenko 6949344
1 bis 2 Werktage

63,99€
Versand: frei!
WENKO FISH WC-Sitz, mit 3D-Effekt, MDF, mit Absenkautomatik 14073145
5 Werktage

64,99€
71,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Wenko Wc Sitz Fish Toiletten Deckel Mit Absenkautomatik 3d Effekt Fische Bad Mdf
64,99€
Versand: frei!
WENKO WC-Sitz »Fish«, MDF, oval, mit Softclose-Funktion - bunt
3 - 5 Tage

64,99€
Versand: frei!
WENKO WC-Sitz Mod. Fish mit 3D-Effekt MDF, mit Absenkautomatik 22975100

64,99€
Versand: frei!
Wenko WC-Sitz Fish mit 3D-Effekt MDF mit Absenkautomatik Mehrfarbig
3 Tage

69,99€
Versand: frei!
Wenko, WC Deckel, Fish 22975100
9-14 Werktage

72,04€
Versand: frei!
Weitere Angebote