Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WENKO Toilettendeckel mit Absenkautomatik, hohe Belastbarkeit bis 300 kg, ovaler WC Sitz, abnehmbar, Klodeckel aus bruchstabilem, recycelbarem Thermoplast, Mod. Ostuni, weiß B085299VZN

27,98€
31,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Wc-sitz Ostuni Weiss Mit Absenkautomatik
28,99€
33,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
WENKO WC-Sitz Mod. Ostuni grauer bruchstabiler Thermoplast mit Easy Close Absenkautomatik und Edelstahlbefestigung inklusive Wandpuffer 37 x 44,5 cm grau B0F2GGXCGQ

30,11€
Versand: frei!
WENKO OSTUNI WC-Sitz, Grau, 300 kg Trafkraft, mit Absenkautomatik 15936145
5 Werktage

31,50€
38,45€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO WC-Sitz Mod. Ostuni, belastbar mit 300 kg, recyclebarer Thermoplast mit Absenkautomatik 24516100
3-5 Werktage

32,99€
Versand: frei!
WC-Sitz Ostuni weiss mit Absenkautomatik - Wenko 34732832

33,65€
Versand: frei!
Wenko, WC Deckel, Ostuni 24516100
5-9 Werktage

33,85€
Versand: frei!
Wenko WC-Sitz Ostuni Easy Close Thermoplast
3 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko WC-Sitz Ostuni weiss mit Absenkautomatik p5900887
1 Werktage

35,40€
41,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WENKO WC-Sitz Mod. Ostuni, grau, Thermoplast, Easy Close, 37x44,5 cm mit 1-Knopf Fix-Clip Montage 26203100

35,99€
Versand: frei!
WENKO WC-Sitz »Ostuni«, Breite: 370 mm, oval, Thermoplast - weiss
4 - 6 Tage

36,49€
41,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko WC-Sitz Ostuni Easy Close aus Thermoplast Grau
3 Tage

39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko, WC Deckel, WC-Sitz Ostuni grau 26203100
9-14 Werktage

53,18€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Wenko Wc Sitz Ostuni Mit Absenkautomatik Toiletten Klo Deckel Brille Thermoplast
35,99€
Versand: frei!
Wenko Wc Sitz Ostuni Absenkautomatik Toiletten Deckel Klo Brillen Komfort Weiß
38,29€
Versand: frei!