Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO WC-Sitz Mod. Rope mit Reliefstruktur Toilettendeckel mit Absenkautomatik aus bruchstabilem Thermoplast Maße 36,5 x 45 cm mehrfarbig B07G3724TW

27,99€
31,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Premium Wc-sitz Rope Mit Relief Toilettensitz Mit Absenkautomati
29,90€
36,39€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
WENKO ROPE WC-Sitz, Grau, Thermoplast 14533145
5 Werktage

32,99€
39,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO WC-Sitz Thermoplast, hochwertig verarbeiteter WC-Sitz, bruchstabil, Absenkautomatik
1 - 4 werktage

34,99€
39,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO WC-Sitz »Rope«, Thermoplast, oval, mit Softclose-Funktion - bunt
4 - 6 Tage

35,99€
40,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko WC-Sitz Rope mit Relief, Thermoplast, Mehrfarbig, Thermoplast mehrfarbig, Edelstahl rostfrei silber matt, Edelstahl rostfrei silber matt - mehrfarbig 12768442

35,99€
Versand: frei!
WENKO Premium WC-Sitz Mod. Rope mit Relief Toilettensitz mit Absenkautomatik 23536100

35,99€
Versand: frei!
Wenko Premium WC-Sitz Rope mit Relief Thermoplast Mehrfarbig
3 Tage

36,99€
41,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko, WC Deckel, Rope 23536100
8-12 Werktage

45,39€
Versand: frei!