Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wenko Wc-sitz Model Slate Rock, Toilettensitz Aus Antibakteriellem Duroplast
39,99€
45,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
WENKO WC-Sitz Slate Rock, robuster Toilettensitz aus antibakteriellem Duroplast mit Absenkautomatik und rostfreier Fix-Clip Edelstahl Hygiene Befestigung, WC-Deckel mit Relief-Oberfläche, 38 x 44,5 cm B0BGHS8XK2

41,64€
Versand: frei!
Wenko Premium WC-Sitz Slate Rock aus Duroplast mit Absenkautomatik
4 Tage

59,99€
64,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko, WC Deckel, WC-Sitz Slate Rock Relief 25215100
7-11 Werktage

65,15€
Versand: frei!