Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Mömax Duschregal aus Stahl 004332019808
ca. 3 Werktage

16,99€
22,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
WENKO Turbo-Loc Wandablage, Wand Duschablage, Befestigen ohne Bohren, Verchromter Stahl, 23,5 x 10,5 x 13,5 cm B003SLDWKS

18,89€
22,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Duschkorb Turbo-Loc Stahl, chrom GLO782136897
ca. 1-3 Werktage

19,89€
24,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wenko Wandablage Turbo-Loc Befestigen ohne Bohren Chrom rund
4 Tage

19,99€
24,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko, Duschablage, Wandablage (13.50 x 38 x 10.50 cm) 18775100
10-14 Werktage

26,76€
29,76€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€