Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wera Kraftform Kompakt Stubby magazine RA 4, 60 mm, 115 mm, 40 mm, 180 g, 6 Stück(e) 05008893001

31,84€
Versand: frei!
Kraftform Kompakt Falttasche 40 - Wera 1411840

34,02€
Versand: frei!
Wera Kraftform Kompakt 40, 7-teilig 05059298001

35,25€
41,15€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Wera Kraftform Kompakt 40, 7-teilig 05059298001
3-4 Werktage

35,95€
43,70€
Versand: 7,75€
inkl. Versand: 7,75€
Wera Kraftform Kompakt 40, 7-teilig, 1 Stück, 05059298001 B000X1UXXK

36,00€
Versand: frei!
Wera KK 40 Werkstatt Bit-Schraubendreher 1/4\ (6.3 mm) 05059298001
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

36,00€
41,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wera Kraftform Kompakt 40, 7-tlg. 117480
1 Werktage

39,59€
45,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wera, Schraubenzieher, Kraftform Kompakt 40 (Pozidriv-Kreuzschlitz (PZ), Schlitz) 5059298001
5-6 Werktage

42,24€
Versand: frei!
Wera Kraftform Kompakt 40 - 059298 05059298001

51,29€
57,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€