Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WERA Bit-Satz Kraftform Kompakt 71
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

85,89€
92,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Wera Kraftform Kompakt 71 Security 05057114001 Bit-Set 32teilig TORX BO, Innen-Vierkant (Robertson), Innen-Sechskant, TORQ
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

86,05€
92,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Wera, Bits, Kraftform Kompakt 71 Security (Innensechskant, Innenvielzahn, Innenvierkant, Spanner Head für Zweilochmuttern, Torq) 05057114001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

88,48€
Versand: frei!
Kraftform Kompakt 71 Security, 32-tlg. - Wera 87477427
1 bis 3 Werktage

90,46€
Versand: frei!
Wera Kraftform Kompakt 71 Security, 32-tlg. p5959028
1 Werktage

104,05€
Versand: frei!
Wera Bit-Sortiment und Bithalter, Kraftform Kompakt 71 Security, 32-teilig, 1 Stück, 05057111001 4013288038661

104,35€
107,80€
Versand: 3,45€
inkl. Versand: 3,45€
Sicherheits-bit-satz Wera Kraftform Kompakt 71 (32-teilig) - 05057111001 1267229
4 bis 6 Werktage

116,90€
Versand: frei!