Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wera Kraftform Kompakt H1 Holz, Werkzeug-Set, 41-teilig, 05135939001 B00TJ3J80C

111,19€
Versand: frei!
Wera, Schraubenzieher, Kraftform Kompakt H 1 Holz (Pozidriv-Kreuzschlitz (PZ), Schlitz) 05135939001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

113,61€
Versand: frei!
Kraftform Kompakt 41-teilig, H 1 Für Holz - Wera 1412032
1 bis 3 Werktage

117,31€
Versand: frei!
Wera Kraftform Kompakt H 1 Holz, 41-tlg. p947274
1 Werktage

117,69€
Versand: frei!
Wera Kraftform Kompakt H 1 Holz, 41-teilig 05135939001
3-4 Werktage

118,99€
125,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Wera Kraftform Kompakt H 1 Holz Bit-Sortiment 41-teilig Werkzeugset 05135939001

131,18€
137,08€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Wera Kraftform Kompakt H 1 Holz Bits-Sortiment 5135939001

147,22€
151,21€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wera Kraftform Kompakt H1 Holz - 135939 05135939001

158,49€
Versand: frei!
WERA Bit Satz Kraftform Kompakt H1 Holz 41-teilig 656882428

171,04€
Versand: frei!
Werkzeugset KK H1 41-tlg.Holzbau Klapptasche WERA

182,93€
Versand: frei!