Anzeige
74 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Naber WESCO® Baseboy 20 sand matt 20 Liter 8011518
4-6 Arbeitstage

124,40€
Versand: frei!
Naber WESCO® Baseboy 20 schwarz matt 20 Liter 8011515
4-6 Arbeitstage

124,40€
Versand: frei!
Naber 8011515 Baseboy 20, freistehender Behälter, schwarz matt Baseboy 20, freistehender

128,00€
Versand: frei!
Naber 8011514 Baseboy 20, freistehender Behälter, schwarz Baseboy 20, freistehender Behälter,

128,00€
Versand: frei!
WESCO Baseboy Abfallsammler in der Farbe graphit matt, pulverbeschichtetes Stahlblech, 20 Liter Volumen, Metall-Einsatz, eingebauter Dämpfer, Metall-Fußtritt mit Gummitrittfläche B0DBHW76LH

136,83€
Versand: frei!
WESCO Baseboy Abfallsammler in der Farbe rot, pulverbeschichtetes Stahlblech, 20 Liter Volumen, Metall-Einsatz, eingebauter Dämpfer, Metall-Fußtritt mit Gummitrittfläche B0DBHSWMM4

138,35€
Versand: frei!
WESCO 134531-02 Baseboy 20 Abfalleimer in ROT mit 20 Liter Abfallvolumen und Fußtritt / Treteimer / Mülleimer 8011511 134531-02
2-4 Werktage

147,94€
Versand: frei!
WESCO 134531-77 Baseboy 20 Abfalleimer in GRAPHIT MATT mit 20 Liter Abfallvolumen und Fußtritt / Treteimer / Mülleimer 8011517 134531-77
2-4 Werktage

149,04€
Versand: frei!
Wesco Tretabfallsammler Baseboy m. Dämpfer Abfalleimer Mülleimer Graphit 20 L 134531-13

160,35€
164,84€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Wesco Tretabfallsammler Baseboy M. Dämpfer Abfalleimer Mülleimer Mandel 20 L
162,51€
Versand: frei!
Wesco Baseboy Schwarz 20 L, Abfalleimer, Schwarz
11-13 Werktage

207,18€
Versand: frei!
Wesco Baseboy 20 Schwarz Matt 20 L, Abfalleimer, Schwarz
11-13 Werktage

207,59€
Versand: frei!
Vepa Bins Baseboy Soft 20 Liter, Wesco, VB 134531, Neusilber Treteimer Tretmülleimer
1-3 Werktage

213,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Naber WESCO® Baseboy 20 neusilber 20 Liter 8011680
4-6 Arbeitstage

124,40€
Versand: frei!
Naber WESCO® Baseboy 20 graphit 20 Liter 8011512
4-6 Arbeitstage

124,40€
Versand: frei!
Naber WESCO® Baseboy 20 weiß matt 20 Liter 8011516
4-6 Arbeitstage

124,40€
Versand: frei!
Naber WESCO® Baseboy 20 rot 20 Liter 8011511
sofort lieferbar / 1-3 Arbeitstage

124,40€
Versand: frei!
Naber WESCO® Baseboy 20 schwarz 20 Liter 8011514
4-6 Arbeitstage

124,40€
Versand: frei!
Naber WESCO® Baseboy 20 graphit matt 20 Liter 8011517
4-6 Arbeitstage

124,40€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
|Weiter