Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wesco 322 104 Papierrollenhalter weiß, 15.5 x 15.5 x 30cm 02243-00093
23,00€
Versand: frei!
WESCO Papierrollenhalter in der Farbe grau aus Edelstahl und farbig lackiertem Stahlblech, standfester Edelstahl-Sockel, für handelsübliche Küchenpapierrollen oder 2-3 Toilettenpapierrollen B0DBJ24SV8
24,26€
28,25€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wesco Rollenhalter, Küchenrollenhalter, Schwarz 322104-73
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
28,00€
31,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Wesco Rollenhalter, Küchenrollenhalter, Braun 322104-23
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
30,10€
Versand: frei!
Wesco 322104-74 Papierrollenhalter, Rostfreier Stahl, Weiß WESC032210474
32,85€
35,85€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
Wesco 322 104 Papierrollenhalter warm grey,15.5 x 15.5 x 30cm WESC032210457
33,49€
Versand: frei!
Wesco 322 104 Papierrollenhalter rot WESC032210402
33,49€
Versand: frei!
Wesco 322104-73 Papierrollenhalter, Rostfreier Stahl, Schwarz
33,49€
Versand: frei!
Wesco Küchenrollenh.ws matt, Küchenrollenhalter, Weiss 112781
Sofort lieferbar, 2 Werktage
35,00€
Versand: frei!
Wesco Rollenhalter, Küchenrollenhalter, Schwarz 322104-77
Sofort lieferbar, 2 Werktage
35,00€
Versand: frei!
Wesco Rollenhalter, Küchenrollenhalter, Beige 322104-84
Sofort lieferbar, 2 Werktage
35,00€
Versand: frei!
Wesco Rollenhalter, Küchenrollenhalter, Weiss 322104-01
Sofort lieferbar, 2 Werktage
35,00€
Versand: frei!
Wesco Rollenhalter, Küchenrollenhalter, Pink 322104-26
Sofort lieferbar, 2 Werktage
35,00€
Versand: frei!
Wesco Rollenhalter, Küchenrollenhalter, Grau 322104-57
Sofort lieferbar, 2 Werktage
35,00€
Versand: frei!
Wesco Rollenhalter, Küchenrollenhalter, Rot 322104-02
Sofort lieferbar, 2 Werktage
35,00€
Versand: frei!
Wesco Rollenhalter, Küchenrollenhalter, Schwarz 322104-62
Sofort lieferbar, 2 Werktage
35,00€
Versand: frei!
Wesco 322104-77 Papierrollenhalter, Rostfreier Stahl, Graphit Matt Wes 8012233
35,90€
Versand: frei!