Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Western Digital Wd30purx 3tb 5400 Rpm 64mb Sata Iii 24/7 3,5 Zoll
139,00€
Versand: frei!
3 TB SATA Western Digital WD30PURX-64P6ZY0 5400rpm 64MB HDD 3.5" Festplatte Neu
139,24€
144,19€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Western Digital WD30EURS AV-GP 3TB interne Festplatte (8,9 cm (3,5 Zoll), 5400 rpm, 64MB Cache, SATA II)
198,40€
201,40€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Wd30purx-64akyy0-hw Hanwha Wd30purx-64akyy0-hw Wd Purple-festplatte 3 Tb (wd30purx-64akyy0) 91452084
27 bis 30 Werktage
222,97€
237,97€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
WD Purple WD30PURX - Festplatte - 3 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) 656875867
272,90€
Versand: frei!
Western Digital WD Purple Surveillance Hard Drive Festplatte 3 TB intern 3.5" 8,9 cm SATA 6Gb/s Puffer: 64 MB für My Cloud EX2 EX4 (WD30PURX)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
313,18€
Versand: frei!
WD Purple Festplatte 3 TB intern 3.5" SATA 6Gb/s 5400 rpm Puffer: 64 MB WD30PURX
2-5 Werktage
325,37€
Versand: frei!