Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WD33PURZ Western Digital Festplatte, 3,5 Zoll, SATA 6Gb/s, 3TB, 64MB Cache, 24x7, für Videoüberwachung optimiert 237370
3 Werktage
170,13€
Versand: frei!
Western Digital WD Purple (3 TB, 3.5"), Festplatte WD33PURZ
5-6 Werktage
215,28€
Versand: frei!
Western Digital WD Purple Surveillance Festplatte - 3 TB WD33PURZ
220,36€
Versand: frei!
Western Digital Blue Purple, 3 TB, 5400 RPM, 64 MB, 3.5", Serial ATA III WD33PURZ
2-3 Werktage
222,60€
229,50€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Western Digital Purple 3TB WD33PURZ (WD33PURZ)
246,59€
Versand: frei!
HDD WD Purple 3 TB 6Gb/s Sata III 256MB (D) WD33PURZ
2-5 Werktage
267,58€
Versand: frei!
Western Digital WD Purple Überwachungsfestplatte 3 TB intern 3.5" WD33PURZ
269,11€
Versand: frei!
WD Purple WD33PURZ - Festplatte - 3 TB - Überwachung - intern - 3.5" (8.9 cm)
270,80€
Versand: frei!
WD Purple WD33PURZ - Festplatte - 3 TB - Überwachung - intern - 3.5" (8.9 cm)
271,51€
Versand: frei!
WD Purple WD33PURZ - Festplatte - 3 TB - Überwachung - intern - 3.5" (8.9 cm)
273,97€
Versand: frei!
Western Digital Blue Purple Interne Festplatte 3 TB 5400 RPM 64 MB 3.5" Serial ATA III WD33PURZ
1-2 Werktage
277,85€
Versand: frei!
WD Purple 3TB 256MB 3.5IN SATA - Festplatte - Serial ATA 656656432
281,06€
Versand: frei!
Western Digital WD Purple 3TB, 24/7, 512e / 3.5" / SATA 6Gb/s WD33PURZ
281,41€
286,40€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Western Digital WD Purple 3TB, 24/7, 512e / 3.5" / SATA 6Gb/s WD33PURZ
281,42€
286,41€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Western Digital WD PURPLE 3TB 256MB 3.5IN SATA WD33PURZ
290,22€
294,21€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
3TB WD Purple WD33PURZ 256MB 3.5" (8.9cm) SATA 6Gb/s-WD
2-3 Werktage
297,58€
306,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Western Digital Purple Cmr, (3,5'', 3tb, 256mb, Sata 6gbps, Tbw: 180) 74907503
3 bis 7 Werktage
298,98€
Versand: frei!
Western Digital WD WD Purple WD33PURZ Festplatte 3 TB Überwachung intern 3.5" (8.9 cm) SATA 6Gb/s 5400 rpm Puffer: 256 MB (WD33PURZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
307,29€
Versand: frei!
WD HDD-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
341,75€
Versand: frei!