Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Western Digital WD HDD Purple Desktop 4 TB Bulk (4 TB, 3.5"), Festplatte WD40PURX
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
320,19€
Versand: frei!
WD Purple WD40PURX - Festplatte - 4 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) 656875868
323,90€
Versand: frei!
WD Purple Surveillance Hard Drive Festplatte 4 TB intern 3.5" 8.9 cm SATA 6Gb/s Puffer: 64 MB für My Cloud EX2 EX4 WD40PURX
2-5 Werktage
345,96€
Versand: frei!
Western Digital Purple 4TB WD40PURX (WD40PURX)
348,55€
Versand: frei!
Western Digital WD Purple Surveillance Hard Drive Festplatte 4 TB intern 3.5" 8,9 cm SATA 6Gb/s Puffer: 64 MB für My Cloud EX2 EX4 (WD40PURX)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
348,79€
Versand: frei!
WD SSD-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
399,82€
Versand: frei!