Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Western Digital WD Purple Surveillance Hard Drive Festplatte 6 TB intern 3.5" 8,9 cm SATA 6Gb/s Puffer: 64 MB (WD60PURX)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
294,69€
Versand: frei!
Western Digital WD 60PURX Purple, 3.5 Zoll, 6000 GB, 5400 RPM WD60PURX
4-5 Werktage
331,02€
Versand: frei!
Western Digital Purple 6TB WD60PURX (WD60PURX)
366,54€
Versand: frei!
WD SSD-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
398,61€
Versand: frei!
WD Purple WD60PURX - Festplatte - 6 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) 656875998
398,70€
Versand: frei!