Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Western Digital WD60PURZ WD Purple 6 TB 24x7 WD60PURZ
3-5 Tage
273,48€
Versand: frei!
Western Digital WD Purple (6 TB, 3.5"), Festplatte WD60PURZ
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
366,40€
Versand: frei!
Western Digital WD Purple Surveillance Hard Drive Festplatte 6 TB intern 3.5" 8,9 cm SATA 6Gb/s 5400 rpm Puffer: 64 MB (WD60PURZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
387,29€
Versand: frei!
Western Digital Purple 6TB WD60PURZ (WD60PURZ)
401,18€
Versand: frei!
Western Digital WD Purple™-Festplatte für Überwachungssysteme 6 TB, 3.5 Zoll, SATA 6 Gbit/s WD60PURZ
5-7 Werktage
448,01€
Versand: frei!
Western Digital WD60PURZ - Internal HDD WD Purple 3.5'' 6TB SATA3 64MB
485,21€
Versand: frei!