Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Westinghouse 1.5L Retro Standmixer mit spülmaschinenfest Krug, Weiß WEMW01
3-4 Werktage
49,95€
Versand: frei!
Westinghouse WKBE221RD, Tischplatten-Mixer, 1,5 l, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 0,75 m, 600 W
3-4 Werktage
50,95€
Versand: frei!
Westinghouse Standmixer Retro Serie 600 Watt 3 Geschwindigkeiten 1,5L, pink WKBE221PK
1-3 Werktage
54,95€
Versand: frei!
Westinghouse Standmixer Retro Serie 600 Watt 3 Geschwindigkeiten 1,5L, hellblau WKBE221BU
1-3 Werktage
54,95€
Versand: frei!
Westinghouse Retro-Standmixer, 1,5 L, Smoothie-Maker & Eiscrusher, 4 Geschwindigkeiten, Glaskanne, 600 W, beige WKBE221WH
59,95€
Versand: frei!
Westinghouse Retro-Standmixer, 1,5 L, Smoothie-Maker & Eiscrusher, 4 Geschwindigkeiten, Glaskanne, 600 W, rot WKBE221RD
59,95€
Versand: frei!
Westinghouse Standmixer Retro, Standmixer, Rot, Transparent WKBE221RD
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
63,55€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Westinghouse WKBE221BK, Tischplatten-Mixer, 1,5 l, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 0,75 m, 600 W
3-4 Werktage
50,95€
Versand: frei!
Westinghouse Standmixer Retro Serie 600 Watt, 3 Geschwindigkeiten, 1,5L, schwarz WKBE221BK
1-3 Werktage
55,95€
Versand: frei!
Westinghouse Standmixer Retro Serie 600 Watt 3 Geschwindigkeiten 1,5L, cremeweiß WKBE221WH
1-3 Werktage
55,95€
Versand: frei!
Westinghouse Standmixer Retro Serie 600 Watt, 3 Geschwindigkeiten, 1,5L, rot WKBE221RD
1-3 Werktage
55,95€
Versand: frei!
Westinghouse Retro-Standmixer, 1,5 L, Smoothie-Maker & Eiscrusher, 4 Geschwindigkeiten, Glaskanne, 600 W, rosa WKBE221PK
59,95€
Versand: frei!