Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Westinghouse Widespan mit DC-Motor Schwarz 7224840
729,00€
Versand: frei!
Westinghouse Widespan mit DC-Motor Silber 7224940
784,00€
Versand: frei!
254 cm Deckenventilator Widespan von Westinghouse Lighting; Ausführung in Mattschwarz; mit Fernbedienung und DC-Motor 4895105612793
882,29€
Versand: frei!
WESTINGHOUSE Gleichstrom Deckenventilator mit Fernbedienung Widespan Schwarz 254 cm
1 Tage
911,79€
916,74€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 0.00 € / St.